• людмила михайлик
    Рада за земляков , низкий поклон.Врач из Хорошево-...

Сборная СЗАО заняла второе место в спартакиаде по настольному теннису

Среди участников были спортсмены от 18 лет и старшеэ

Сборная СЗАО по настольному теннису заняла второе общекомандное место на городских соревнованиях в рамках спартакиады «Мир равных возможностей».

— В соревнованиях участвовали сборные команды административных округов Москвы. Численный состав команд — шесть человек. Игры прошли в трех возрастных категориях: мужчины и женщины 18–30 лет; 31–45 лет; 46 лет и старше. Игроки нашего округа показали хорошую технику, спортивный характер и азарт. На протяжении всего турнира наши спортсмены шли в лидирующей группе и завоевали серебряные медали соревнований, — сообщили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Турнир проходил в спортивном зале дворца игровых видов спорта «Содружество» в Юго-Западном округе. (ео)