
Станция будет интегрирована в состав высокоскоростной железной дороги в сторону Санкт-Петербурга
Сегодня в Москве Сергей Собянин лично открыл новую станцию в Ховрино. Район он посетил в рамках деловой поездки. Вместе с ним в открытие станции принял участие и генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров. Сергей Собянин подчеркнул, что новая станция войдёт в состав МЦД-3, что позволит улучшить транспортное сообщение сразу для нескольких районов — Ховрино, Химок, Западного Дегунино, Зеленограда.
-В Ховрино сформирован большой транспортно-пересадочный узел: построено метро «Ховрино», международный автобусный вокзал. Вот сегодня современный вокзал железной дороги на будущем МЦД-3. Сегодня это уже действующий объект, который улучшит транспортное сообщение для Зеленограда, Химок, Западного Дегунино, Ховрино, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Говоря о новом транспортном объекте в Москве, сообщается, что он будет интегрирован в состав высокоскоростной железнодорожной дороги в сторону Санкт-Петербурга.
Свежие комментарии