
Заявки жду от компаний, которые производят технологичные продукты
В Москве началась подготовка к проведению крупного конкурса технологичных проектов Impact Challenge. Об этом сегодня заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина. Сообщается, что приём заявок на участие в конкурсе уже начался.
Стоит отметить, что конкурс нацелен на бизнес-проекты в сфере устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. По словам заместителя мэра Москвы, пандемия ещё раз напомнила о важности этих ценностей. Эксперты и организаторы конкурса ждут заявки от компаний, которые создают технологичные продукты.
-Пандемия коронавируса еще раз напомнила всему миру, насколько важны принципы социальной ответственности и устойчивого развития. Технологии могут и должны менять жизнь к лучшему. Задача конкурса — поддержать молодые и перспективные проекты, помочь им на самом сложном, начальном, этапе, — заметила вице мэр Москвы.
Свежие комментарии