На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Врач из Хорошево-Мневников получил благодарность от главы Северной Осетии за помощь в борьбе с коронавирусом

Константин Покровский возглавлял группу московских специалистов

Глава республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров поблагодарил медиков из Москвы за профессиональный опыт, которым они поделились с североосетинскими врачами по лечению коронавирусной инфекции.

— Вашу активную помощь в организации лечения ковид-положительных пациентов мы воспринимаем не только как исполнение вами профессионального долга, но и как проявление истинного человеколюбия и гуманности. Вы приехали к нам с благородной миссией, – отметил глава Северной Осетии.

Московские медики получили благодарности. Фото: ГКБ № 67

Медикам из Москвы были вручены благодарственные письма.

Напомним, консультативная бригада из столицы провела в республике Северная Осетия две недели. Врачи поделились наработками с североосетинскими коллегами, побывали в медицинских учреждениях, провели семинары с медиками в городских поликлиниках. Экспертную группу из восьми московских врачей возглавлял руководитель центра хирургии ГКБ № 67 в Хорошево-Мневниках Константин Покровский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх