На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В кинотеатре на Маршала Рыбалко состоится программа «Театр в кино»

Сеансы пройдут 13 и 27 октября

В октябре в кинотеатре «Юность» на Маршала Рыбалко пройдут показы в рамках программы «Театр в кино».

— В октябрьской программе «Театр в кино» мы покажем британский моноспектакль «Дрянь», родившийся из десятиминутного скетча и переросший в сериал из двух сезонов. Это история остроумной, активной, склонной как к саморазрушению, так и к добрым порывам души тридцатилетней женщины, которая выживает одна в современном Лондоне. А также зрители увидят семейную сагу Сэма Мендеса «Трилогия братьев Леман». Режиссер создал эпичное полотно, рассказывающее не просто историю одной семьи эмигрантов, но и историю становления капиталистического строя мощнейшей державы, — рассказали в пресс-службе сети кинотеатров «Москино».

Расписание сеансов:

13 октября, 18.00 — National Theatre. Трилогия братьев Леман. Спектакль. 2019. 16+;
27 октября, 19.15 — Delfont Mackintosh Theatres. Дрянь. Спектакль. 2019. 18+.

Билеты по ссылке: http://mos-kino.ru/event_1357.html. Адрес кинотеатра: ул. Маршала Рыбалко, д. 1. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 194-24-30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх