На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В ледовом дворце «Звезда» на северо-западе столицы пройдет первый тур спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

Спорт/pixabay.com

Эстафета состоится 19 января


В рамках первого тура спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» в ледовом дворце «Звезда» на Лодочной улице состоится семейная эстафета «Зимние забавы». Открытый турнир пройдет 19 января с 14.30 до 18.00.

— В спортивном празднике примут участие команды из трех человек — папы, мамы и ребенка, — сообщили в центре физической культуры и спорта СЗАО. — Дети могут выступать в нескольких возрастных категориях: от четырех до шести лет, от семи до восьми лет, от девяти до десяти лет и от 11 до 12 лет.

Соревнования проводятся в несколько этапов: комбинированная эстафета, а затем личные выступления пап, мам и ребенка. Команды будут поделены на категории в зависимости от возраста юных спортсменов. На церемонии награждения победителям и призерам вручат памятные дипломы, медали и командные призы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх