На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Сергунина: Деловые мероприятия проекта «Малый бизнес Москвы» за полгода привлекли более 27 тыс участников

Число слушателей бесплатных акселераторов постоянно увеличивается

Бесплатные акселераторы для бизнеса за текущий год привлекли в текущем году порядка 27 тысяч предпринимателей Москвы. Об этом сообщает вице-мэр Москвы Наталья Сергунина. МБМ, по словам Сергуниной, проводит на постоянной основе бесплатные образовательные программы для предпринимателей Москвы.

— Недавно был запущен многоуровневый формат обучения по самым разным направлениям. Он включает в себя встречи с экспертами и серию онлайн-курсов, — отмечает заммэра.

Сергунина отметила, что для предпринимателей, которые желают вывести свой бизнес на новый уровень, проводятся бесплатные акселераторы на протяжении семи недель.

МБМ также помогает столичное бизнесменам подобрать необходимый образовательный поддержку, виды субсидий и других видов помощи предпринимателям от правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх