На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках устроят совместный просмотр фильма «Веселые ребята»

Зрителей ждут 15 августа

Во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» продолжает работу летний проект для москвичей и гостей столицы «Кино на пленэре». Каждый четверг в 20.30 в сквере Дворца на большом экране проходят показы классики отечественного и мирового кинематографа, а также фестивальной анимации.

— Ближайший сеанс пройдет 15 августа. Посетители смогут посмотреть фильм 1934 года «Веселые ребята». Это история о похождениях талантливого пастуха-музыканта Кости Потехина. Картина — первая из серии совместных работ режиссера Григория Александрова и композитора Исаака Дунаевского. В этой комедии сыграла свою первую лирико-комедийную роль Любовь Орлова, — рассказали в пресс-службе учреждения.

Вход свободный. Напомним, Дворец творчества «Хорошево» находится по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 20, корпус 1. В случае плохой погоды сеанс переносится в холл Дворца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх