На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

На природных территориях в Хорошево-Мневниках временно запрещено устраивать пикники

Инспекторы проводят патрулирование

ГПБУ «Мосприрода» напоминает, что на природных территориях Москвы, в том числе и в Северном Тушине, запрещено устраивать пикники и разводить огонь даже в специально отведенных для этого зонах. За ситуацией следят инспекторы в области охраны окружающей среды. Сейчас они усилили патрулирование. Нарушителям грозит штраф до пяти тысяч рублей.

— В данный момент природные территории открыты исключительно для прогулок и индивидуальных занятий спортом. Для безопасности отдыхающих во время прогулок временно запрещено пользоваться лавочками, беседками, детскими и спортивными площадками, — сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Всего на территориях природных парков подготовят порядка 250 пикниковых зон, оборудованных противопожарным инвентарем. Актуализированный перечень пикниковых точек появится на сайте ГПБУ «Мосприрода», как только будет снят запрет на их использование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх