На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Волонтеры из Хорошево-Мневников победили в конкурсе «Доброволец Москвы-2019»

Дети учатся в школе № 1517

На Международном форуме добровольцев в Сочи лучшей добровольческой командой признали объединение волонтеров школы № 1517 района Хорошево-Мневники.

— Школа ведет волонтерскую деятельность восемь лет. Сейчас в команде более 250 человек. Это ребята от 10 до 18 лет. Мы работаем по всем волонтерским направлениям: событийному, социальному, медицинскому, а также направлению медиа. В течение года мы участвуем примерно в 40 волонтерских акциях нашего города, школы, района, — рассказала руководитель волонтерского центра школы № 1517 Мария Зюзюкова.

Сейчас в школе № 1517 готовится к запуску новый проект «Семья-волонтер», чтобы дети и родители могли делать добрые дела вместе.

Международный форум добровольцев в Сочи собрал более 3500 участников. Здесь прошли финалы конкурсов «Доброволец России-2019» и «Доброволец Москвы-2019». Состязания стартовали за несколько месяцев до начала форума: конкурсанты представляли свои программы и проекты волонтерских акций. Ребята из всех трех школ-победительниц работали на стенде «Добрая Москва будущего», делились опытом с другими участниками мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх