На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках проведут мастер-класс по созданию книг

На занятия приглашаются дети старше семи лет

В Доме культуры «Берендей» района Хорошево-Мневники в пятницу, 20 сентября, пройдет мастер-класс по созданию книг «Дом-путешественник».

— Маленький домик отправился в путешествие, чтобы найти свой дом. Потому что у каждого должны быть родные стены, даже если ты сам – домик. Необычная история превратится в объемную композицию – рукотворную книжку про дом-путешественник. Для создания будут использоваться подручные материалы. Ведуая мастер-класса — руководитель архитектурной студии Юлия Карпачева. Занятие пройдет в рамках городского конкурса рукотворных книжек «Пиши/Рисуй!», — сообщили в пресс-службе учреждения.

Приглашаются дети старше семи лет. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: berendei.timepad.ru/event/1055185.

Начало в 17.00 по адресу: проспект Маршала Жукова, дом 76. Телефон для справок: 8 (495) 947-06-64.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх