На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В СЗАО проведут занятие для будущих родителей

Мероприятие состоится 17 октября

Психологи филиала «Северо-Западный» Московской службы психологической помощи населению 17 октября проведут занятие Школы будущих родителей.

— Ведущие осветят разностороннюю информацию, так или иначе связанную с ожиданием и появлением ребенка в семье, рассмотрят различные способы саморегуляции и релаксации во время беременности и родов, познакомят слушателей с техниками дыхательной гимнастики, дадут участникам различные упражнения, направленные на гармонизацию психоэмоционального состояния, — сообщили в пресс-службе филиала.

Обсуждение происходит в интерактивной форме — каждая будущая мама или будущий папа имеет возможность получить ответ непосредственно на свой вопрос, волнующий в данный момент.

Начало встречи в 11.00, продолжительность – три часа. Занятие бесплатное, предварительная запись по телефону: 8 (495) 944-45-04. Адрес проведения: ул. Вилиса Лациса, д. 1, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх