На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Жители Хорошево-Мневников совершат экскурсию по улице Живописной

Всех желающих ждут 19 октября

Жители Хорошево-Мневников под руководством сотрудников библиотеки № 235 могут отправиться на экскурсию по улице Живописной. Мероприятие состоится 19 октября в 17.00.

— Пешеходная экскурсия по улице Живописной в Москве позволит за один час в режиме прогулки познакомиться с самой улицей, получившей такое название, потому что это действительно живописный уголок с видом на Троице-Лыковскую и Строгинскую пойму Москвы-реки. В ходе экскурсии побываем в парке «Октябрь», у храма Георгия Победоносца, полюбуемся видом с «лысой горы» на пойму Москвы-реки и Строгинский мост, — сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы ЦБС СЗАО Татьяна Иванова.

Участие бесплатное. Сбор — на трамвайной остановке «Улица Живописная, 50». Записаться можно по телефону: 8 (499) 197-36-33.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх