На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Библиотека № 241 Хорошево-Мневников проведет экскурсию для жителей

Всех желающих ждут 27 октября

Сотрудники библиотеки № 241 района Хорошево-Мневники в рамках проекта «Прочти район» проведут экскурсию по улице Маршала Рыбалко.

— Улица Маршала Рыбалко названа в 1965 году в честь маршала бронетанковых войск Павла Рыбалко. Протяженность улицы — один километр. На улице расположены примечательные здания и сооружения: кинотеатр «Юность», жилой комплекс «Маршал», Храм иконы Божьей Матери «Скоропослушница» и другие. Предлагаем совершить увлекательное путешествие по улице Маршала Рыбалко и узнать больше о ее истории, — сообщила начальник отдела маркетинга и рекламы ЦБС СЗАО Татьяна Иванова.

Мероприятие состоится 27 октября в 12.00, участие бесплатное. Сбор — у кинотеатра «Юность» (ул. Маршала Рыбалко, д. 1). Телефон для справок: 8 (499) 194-67-21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх