На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Нотариальные конторы в Хорошево-Мневниках возобновили работу

Клиенты принимаются по записи

Нотариальные конторы в районе Хорошево-Мневники возобновили свою деятельность, которая была приостановлена из-за распространения коронавируса.

Согласно указу, который подписал мэр Москвы Сергей Собянин на территории Москвы можно осуществлять только нотариальную деятельность, другая деятельность в области права пока приостановлена.

Как сообщили в нотариальной конторе Хорошево-Мневников, клиенты теперь принимаются по предварительной записи. При этом документы нужно отправлять по электронной почте заранее. Адреса и телефоны нотариусов можно найти на сайте: mos.gosnotariat.ru.

Напомним, в Москве действуют режим всеобщей самоизоляции и режим повышенной готовности. Из-за этого закрыли рестораны, кафе, непродуктовые магазины, торговые центры, салоны красоты, спортзалы. Все массовые мероприятия либо отменили, либо перенесли на неопределенный срок. Из-за пандемии сотрудники по возможности работают из дома, а учебные учреждения перешли на дистанционное обучение. Жители столицы могут выходить из дома только за продуктами первой необходимости, лекарствами, а также чтобы выгулять собаку и вынести мусор. Для передвижения на транспорте необходимо оформить цифровой пропуск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх