На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках пройдет концерт инструментальной музыки

Всех желающих ждут 11 октября

В Хорошево-Мневниках 11 октября состоится концерт инструментальной музыки для солистов и камерного оркестра «Кончертато».

Прозвучат произведения Баха, Вивальди, Телемана, Гайдна, Моцарта, Бетховена в исполнении лауреатов международных конкурсов Анастасии Сухих (скрипка), Елизаветы Грушиной (скрипка), Даниила Шпакова (скрипка), Анастасии Карпинской (альт), Анны Корпачевой (альт), Ратмира Мусабаева (виолончель), Евгения Дрозда (виолончель), Дмитрия Семина (фортепиано) и художественного руководителя ансамбля Николая Егорова (виолончель).

— Камерный ансамбль «Кончертато» был создан в 2008 году выпускниками музыкальных ВУЗов. Особенностью репертуара и стилевой направленности коллектива с самого начала его существования стало сочетание в концертных программах сольной, камерной и оркестровой музыки разных стилей и эпох — от барокко до авангарда. Каждый из участников ансамбля успешно совмещает в творческой деятельности сольную практику и камерное музицирование, — рассказал Николай Егоров.

Начало концерта в 15.00, вход свободный. Всех желающих ждут по адресу: улица Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2 (клуб «Атом»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх