На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Работы по реконструкции кинотеатра на улице Саляма Адиля начнутся в ноябре

Здание превратится в современный кинокомплекс

В ноябре начнется реконструкция кинотеатра «Патриот», который находится на улице Саляма Адиля.

— Кинотеатр «Патриот» входит в программу создания сети районных центров. После реконструкции здесь откроют не только современный кинокомплекс, но и фуд-корт, торговую галерею с кафе и супермаркетом. Для посетителей с детьми обустроят комнаты матери и ребенка, а для работников – административные, служебные и бытовые помещения, – рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

По его словам, в кинокомплексе будет шесть залов более чем на 600 мест. Там установят современное оборудование – цифровые кинопроекторы, звуковые процессоры, акустические системы и усилители мощности.

Фасад здания украсят керамическими панелями светлых оттенков и архитектурной подсветкой с несколькими режимами. Стены кинокомплекса, возвышающиеся над уровнем кровли, облицуют алюминиевыми панелями. Первый этаж полностью остеклят. В обновленном здании обустроят подземную автостоянку на 99 машин. Территорию вокруг комплекса благоустроят.

Напомним, кинотеатр располагается по адресу: улица Саляма Адиля, д. 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх