На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Как вы относитесь к замене троллейбусов на автобусы? — новый опрос жителей района

Троллейбусы и трамваи постепенно уходят в прошлое. Так, с 17 августа на маршруте троллейбуса № 20 «Серебряный бор — Белорусский вокзал» будут работать автобусы т20. В связи с этим интернет-газета «Хорошево-Мневники» решила запустить опрос.

Читателям газеты предстоит ответить на вопрос: «Как вы относитесь к замене троллейбусов на автобусы в районе?». На выбор предлагаются три варианта ответа: «положительно, троллейбусы уже изжили себя», «отрицательно, потому что троллейбусы намного уютнее», «езжу на личном транспорте/такси». Выбрать можно только один. Голосование проходит на главной странице сайта, принять участие могут все желающие.

Напомним, предыдущий опрос был посвящен появлению электробусных маршрутов. 87% участников голосования выступают за электробусы, потому что они меньше вредят окружающей среде, по 7% набрали варианты «отношусь отрицательно» и «не пользуюсь общественным транспортом».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх