На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В ноябре жители Хорошево-Мневников оставили на портале «Наш город» более 500 сообщений

Самым популярным оказался раздел «Многоквартирные дома»

В ноябре пользователи портала «Наш город» из района Хорошево-Мневники направили на сайт 568 обращений, касающихся различных городских проблем.

Наиболее часто сообщения появлялись в разделе «Многоквартирные дома». Сюда пользователи портала написали 235 раз. Жителей волновали неубранные подъезды и неисправное освещение в них, поврежденные элементы в подъездах, неисправные входные двери и лифты, некачественный текущий ремонт.

В раздел «Дворовые территории» поступило 137 обращений. Активных граждан беспокоили наличие ям и выбоин на внутридворовых проездах и тротуарах, неубранные дворовые территории, неисправность элементов освещения, брошенные разукомплектованные автомобили во дворе, размещение мусорных контейнеров с нарушением норм.

Замыкает тройку лидеров раздел «Дороги», набравший 111 сообщений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх