На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Пункт вакцинации домашних животных в Хорошево-Мневниках возобновил работу

Привить можно только клинически здоровых животных

В Москве, в том числе и в районе Хорошево-Мневники, возобновили работу пункты вакцинации животных против бешенства. Кроме того, дополнительные пункты открылись у площадок для выгула собак, такое решение было принято по итогам опроса москвичей на портале «Активный гражданин».

Все желающие могут привести своего питомца для проведения обязательной вакцинации против бешенства. Владельцам следует помнить, что к профилактической иммунизации от бешенства допускаются только клинически здоровые животные. Если питомец ослаблен, болеет вирусно-бактериальными, паразитарными заболеваниями или находится в стадии выздоровления, вакцинацию необходимо перенести. За 10 дней до вакцинации животному необходимо дать противогельминтные препараты. Питомцы, содержащиеся исключительно в домашних условиях (без выгула), также подлежат обязательной вакцинации.

Получить неотложную ветеринарную помощь и консультацию по вопросам профилактики бешенства можно по круглосуточному телефону: 8 (495) 612-04-25.

В Хорошево-Мневниках мобильный пункт вакцинации находится по адресу: ул. Народного Ополчения, д. 29, корп. 3 (холл ОДС).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх