На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Дети из Хорошево-Мневников отличились на окружном конкурсе

Победители определялись в трех номинациях

ГБУ «Мой семейный центр СЗАО» провел окружной конкурс «Ангел по имени мама», в котором приняли участие 56 художников, 15 чтецов и девять вокалистов. Среди них были и дети из района Хорошево-Мневники.

— Это был настоящий праздник для детей и их родителей. Дети со всего округа приехали, чтобы показать свои таланты. В течение месяца ребята приносили свои рисунки. Профессиональное жюри оценивало работы по трем категориям: вокал, художественное слово, изобразительное искусство. Победители и призеры получили призы, подарки и грамоты, — рассказали в пресс-службе центра.

В конкурсе хорошие результаты показали участники из района Хорошево-Мневники. В номинации «Вокал» призовые места в старшей возрастной группе заняли Валентина Юданова, Екатерина Москаль и Доминика Скуратова, которая также взяла первое место в номинации «Художественное слово». В номинации «Изобразительное искусство» в младшей группе второе место взяла Любовь Каранкевич, а третье — Алиса Дьяконова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх