На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Дворец творчества «Хорошево» организует серию онлайн-занятий в День защиты детей

Присоединиться могут все желающие

В Международный день защиты детей, 1 июня, Дворец творчества «Хорошево» проведет специальную серию бесплатных онлайн-занятий.

— Праздник начнется в 12.00 с презентации лучших работ детских творческих объединений Дворца. Подводя итоги учебного года, мы покажем детские рисунки, получившие призовые места на различных профильных конкурсах, а также рисунки участников мероприятий и акций, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Присоединиться можно будет по ссылке.

В 14.00 дошкольная академия «Хорошево-онлайн» представит свои лучшие выпуски. Зрителей ждет серия мастер-классов, где можно будет узнать много нового из мира природы. Ссылка на мероприятие.

В 15.00 состоится мастер-класс «Театр кукол своими руками». Мастерить кукол научит Кирилл Сергеев, педагог Дворца творчества «Хорошево», руководитель студии «Фигаро», член союза театральных деятелей РФ, актер театра и кино. Занятие пройдет по ссылке.

В 16.00 начнется серия мастер-классов в формате «Дети-детям». Изучать науки занимательно, проводить эксперименты, делать яркие поделки научат сами воспитанники творческих объединений Дворца «Хорошево». Ссылка на событие.

В завершение в 18.00 состоится онлайн-встреча с детским писателем и автором сказок. Речь пойдет о том, какую роль играют сказки в воспитании и развитии ребенка. Приглашаются родители и все те, кто работает с детьми. Доступ по ссылке.

Ссылки на все мероприятия станут активными в то время, которое указано в расписании.

Дополнительная информация на официальном сайте Дворца «Хорошево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх