На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Полицейские Хорошево-Мневников задержали подозреваемого в ложном доносе

Полиция/фото: архив редакции

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по району Хорошево-Мневники задержали 26-летнего жителя столицы по подозрению в заведомо ложном доносе.

В территориальный отдел полиции обратился мужчина. Он сообщил, что в квартире на Живописной улице произошел грабеж. Заявитель рассказал, что открыл дверь неизвестному, после чего получил удар по голове и потерял сознание. Когда пришел в себя, обнаружил пропажу 60 тысяч рублей.

— В ходе проверки сотрудники полиции установили, что нападения на заявителя не было. В действительности мужчина потратил денежные средства на личные нужды и во избежание семейного конфликта придумал данную историю, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Следствием отдела МВД по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх