На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В СЗАО согласованы 24 проекта по капремонту жилых домов

Проекты одобрила Мосгосэкспертиза

В СЗАО Мосгосэкспертиза согласовала 24 проекта по капитальному ремонту жилых домов. Всего в столице одобрено 550 проектов с начала года.

— Ежегодно выпускаются сотни заключений по проектам на проведение капитального ремонта московского жилфонда, и все больше объектов в столице восстанавливается и приобретает современный облик, а также надежное инженерное оснащение, – сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Большинство согласованных проектов находится в Восточном (140), Северном (109) и Центральном (64) округах.

Капремонт подразумевает как внутренние, так и внешние работы. Например, частичное восстановление фасадов, ремонт подвалов, чердаков, восстановление кровли и обновление входных групп. Кроме того, проекты включают обновление отделки помещений общего пользования, замену коммуникаций и последующий восстановительный ремонт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх