На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках откроется женский клуб

Первая встреча состоится 3 ноября

В клубе «Атом» Хорошево-Мневников откроется женский клуб «Откровенный разговор». Первая встреча состоится 3 ноября в 15.00. Возглавит клуб пианистка, президент фонда помощи талантливым детям и молодежи «Сделай шаг вперед» Анастасия Невская.

— Клуб создается для женщин от 18 лет, чтобы помочь участницам познать себя, свою женскую природу, создать баланс и гармонию в жизни. Клуб будет проводить мастер-классы и тематические встречи с экспертами (психологами, стилистами, энергетиками, астрологами) с целью раскрытия новых возможностей. Будут обсуждаться темы: любовь к себе, мужчина и женщина, правильное воспитание детей, уход за собой, цветотерапия, стиль, женские практики, медитации, красивая походка, а также темы, которые будут предлагать участницы клуба, — сообщили в пресс-службе клуба.

Встречи будут проходить в первое воскресенье месяца. Вход свободный. Клуб «Атом» находится по адресу: ул. Маршала Тухачевского, д. 20, стр. 2. Телефон для справок: 8 (499) 192-79-46.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх