На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках построят дом на 150 квартир

Фото: mos.ru

На улице Демьяна Бедного возведут многоэтажный жилой дом с подземной автостоянкой. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Как уточнила председатель Москомэкспертизы Анна Яковлева, запланировано строительство трехсекционного 19-этажного жилого дома с подземной двухуровневой автостоянкой.

«Всего в доме будет 150 квартир: 80 двухкомнатных, 52 трехкомнатных и 18 четырехкомнатных. Также на подземных этажах запроектирована двухуровневая автостоянка, где смогут разместиться более 200 автомобилей», — пояснила председатель Москомэкспертизы.

Также уточняется, что в рамках благоустройства будут сформированы проезды и тротуары, в том числе с покрытием из брусчатки, обустроены оборудованные площадки для отдыха, игр и спорта с покрытием из резиновой крошки.

Помимо этого, будут установлены наружное освещение и малые архитектурные формы, разбиты газоны и цветники, высажены деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх