На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Завершается кладка стен корпуса ЖК Union Park на бульваре Генерала Карбышева

Два корпуса из трех уже заселены

Работы по кладке наружных стен в строящемся корпусе ЖК Union Park в Хорошево-Мневниках выполнены на 90%. Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Жилой комплекс расположен на бульваре Генерала Карбышева в квартале 82. По словам представителя застройщика, сейчас ведутся каменные работы на 26 этаже 28-этажного дома. Облицовку фасада выполняют на 17 этаже, монтируют оконные блоки на этажах с 10 по 12-й, а также идет отделка помещений на 18 и 19 этажах.

— Одновременно выполняются работы по укладке мрамора в местах общего пользования, монтаж внутренних инженерных систем в корпусе и паркинге. Ведется штукатурка стен в паркинге, – пояснила Анастасия Пятова.

В состав ЖК Union Park входят три корпуса, два из которых уже заселены.

В строящемся корпусе 379 квартир общей площадью более 22,24 тыс. кв. метров. Паркинг рассчитан на 246 машин. Корпус имеет собственную благоустроенную территорию с зелеными насаждениями, малыми архитектурными формами, детскими площадками и одной спортивной. Ландшафтный парк объединит все три корпуса жилого комплекса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх