На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках за хулиганство задержан житель столицы

Мужчина использовал аэрозольный баллончик для решения конфликта

Участковые уполномоченные отдела МВД по району Хорошево-Мневники задержали подозреваемого в хулиганстве в общественном месте.

— В дежурную часть полиции с заявлением обратился 60-летний москвич. Потерпевший сообщил, что в момент, когда он находился около своего автомобиля на проспекте Маршала Жукова, к нему подошел неизвестный. В ходе возникшего конфликта мужчина распылил ему в лицо неизвестное вещество. Данный инцидент также был выявлен сотрудниками полиции при мониторинге сети Интернет. Подозреваемый был задержан, им оказался 34-летний житель столицы. Органами дознания было установлено, что распыление газа произошло из аэрозольного устройства, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх