На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В 2020 году на месте кинотеатра «Патриот» в Хорошево-Мневниках появится развлекательный центр

Выдано разрешение на строительство

Получено официальное разрешение на строительство нового культурно-развлекательного центра на месте кинотеатра «Патриот» в Хорошево-Мневниках. Об этом сообщили в пресс-службе компании-застройщика ADG Group.

— После сноса старого здания на этом же месте будет построен новый трехэтажный районный культурно-развлекательный центр. В нем откроется кинотеатр на шесть залов, кроме того, здесь появятся помещения для детских кружков по интересам, кафе и магазины, — пояснили в компании.

Фасад центра украсят керамическими панелями светлых оттенков и архитектурной подсветкой. В здании обустроят подземную автостоянку. Завершить строительство планируют в 2020 году.

Здание кинотеатра находится на ул. Саляма Адиля, д. 4, оно было построено в 1959 году.

Напомним, в 2014 году город продал компании ADG Group 39 старых кинотеатров. Компания обязана реконструировать здания и создать в них районные культурно-развлекательные центры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх