На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Рублево-Архангельскую линию метро запустят до 2027 года

Новую радиальную Рублево-Архангельскую линию метро планируют запустить в столице до 2027 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Она будет проходить в том числе через район Хорошево-Мневники.

— Сейчас рассматриваются варианты маршрутов и посадки станций метро Бирюлевской и Рублево-Архангельской линий, параллельно ведутся предпроектные работы. До 2027 года эти линии планируется построить, – рассказал Андрей Бочкарев.

Он отметил, что Рублево-Архангельская линия протяженностью около 19 км должна обеспечить транспортное обслуживание проживающих и работающих людей в районах Митино, Строгино и Хорошево-Мневники, а также застраиваемых территорий Рублево-Архангельского на западе столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх