На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках полицейские задержали похитителя автомобиля

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

В Хорошево-Мневниках сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД по СЗАО задержали 28-летнего гражданина, подозреваемого в краже автомобиля.

— В службу «02» поступило сообщение от 47-летнего москвича о пропаже автомобиля марки «Рено Симбол» с Карамышевской набережной. Прибывшие сотрудники ГИБДД в ходе отработки территории установили местонахождение похищенной иномарки. Мужчина, находившийся за рулем, проигнорировал требование сотрудников полиции остановиться и попытался скрыться. В районе проспекта Маршала Жукова подозреваемый не справился с управлением и был задержан инспекторами и прибывшими сотрудниками Росгвардии. Было установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии опьянения, нашел утерянные хозяином автомобиля ключи и решил ими воспользоваться, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Отделением дознания ОМВД по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх