На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Мневниковской пойме появятся две станции метро и квартал по реновации

Об этом сообщили в пресс-службе Стройкомплекса

Две станции метро и квартал по реновации построят на территории Мневниковской поймы в Хорошево-Мневниках. Об этом сообщается в Стройкомплексе Москвы.

«За три года в Мневниковской пойме появится квартал по реновации. Здесь возведут около 200 тысяч «квадратов» жилья для переселенцев. Сейчас идет проектирование жилого комплекса, который будет включать около 30 тысяч квартир. Также на территории поймы строятся станции «Мневники» и «Карамышевская» Большой кольцевой линии метро», — говорится в сообщении.

Напомним, что в конце ноября здесь открылся новый шестиполосный Карамышевский мост через Москву-реку, который входит в состав Северо-Западной хорды. Также в пойме планируется построить несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, спортивных центров и ледовых катков. Кроме того, возведут пешеходный мост, соединяющий район со спорткластером в Крылатском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх