На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Собянин: Москва прошла тяжёлую фазу пандемии с наименьшими потерями

Обойтись минимальными потерями удалось благодаря комплексному подходу всех структур

Сергей Собянин сегодня заявил, что Москва прошла самую тяжёлую фазу пандемии коронавируса, при этом понесла минимальные потери. Такие данные видны при сравнении с другими крупными городами. Москва смогла защитить самые уязвимые слои населения — лиц старше 65 лет, которые находились в группе риска. Такое заявление мэр Москвы сделал в своем персональном блоге.

— Адекватная реакция на возникшую угрозу, прочный фундамент и достаточные ресурсы, поддержка и сотрудничество москвичей — три главных фактора, которые помогли Москве справиться с пандемией, — подчеркнул Сергей Собянин.

Сообщается, что не допустить коллапса и больших экономических потерь удалось благодаря комплексному и слаженному подходу к решению проблемы. Так, например, по словам мэра Москвы, ликвидации несанкционированных рынков и точек торговли позволило избежать множества очагов возникновения заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх