На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Ремонт лифтов проведут в 12 домах Хорошево-Мневников

Лифт / pixabay.com

В кабинах появятся электронные табло

В Северо-Западном округе в 2020 году отремонтируют 322 лифта в 76 домах. В районе Хорошево-Мневники ремонт лифтов запланирован в 12 домах.

— Рабочие заменят лифтовые кабины и все оборудование. Там, где будет возможно, увеличат дверной проем за счет применения телескопических дверей. В кабинах сделают более яркое освещение и встроенные электронные табло. Для всех лифтов, которые планируют заменить в этом году, разработана проектная документация. Работы в городе уже стартовали, — сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.

В пресс-службе Фонда капитального ремонта Москвы отметили, что всего в столице в текущем году под замену попадут лифты более чем в 700 домах. Со списком адресов в СЗАО, где запланирован капитальный ремонт лифтов, можно ознакомиться здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх