На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Собянин открыл комплекс хранения реквизита театров и музейных фондов

Надо этим проектом в Москве работали в течение 3 лет

Сегодня в Москве Сергей Собянин открыл склад в котором теперь будут хранить театральный реквизит и декорации. Над этим проектом власти Москвы работали в течение 3 лет.Сергей Собянин заявил что ничего подобного еще в театральной жизни Москвы не было.

-Мы много занимаемся реконструкцией, строительством новых театров — около 25 театров у нас реконструировано, заново построено. Но, конечно, отсутствие такого хранилища, современного, снижало эффективность работы всех театров. Насколько я понимаю, вам приходилось арендовать площади, тратить дополнительные деньги. Я думаю, часть реквизитов оставалась в театрах, занимала площади,- сказал Сергей Собянин.

Отмечается, что созданном пространстве будут нетолько хранить реквизит, но и и ремонтировать его. Помимо этого весь реквизит будет храниться на этой же площадке и оттуда театрам удобнее будет транспортировать его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх