На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Полицейские задержали на улице Народного Ополчения подозреваемого в хранении оружия

Полиция/фото: архив редакции

Возбуждено уголовное дело

Сотрудники ОГИБДД УВД по СЗАО задержали подозреваемого в хранении и перевозке оружия.

— На улице Народного Ополчения сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Мерседес» под управлением 37-летнего мужчины. В машине находились еще три человека. В ходе осмотра салона в бардачке обнаружен предмет, похожий на пистолет с магазином и семью патронами. Согласно исследованию, они являются штатными патронами спортивно-охотничьего оружия калибра 9 мм и относятся к категории боеприпасов. Предмет, похожий на пистолет, направлен на исследование. Подозреваемый пояснил, что оружие ранее нашел и решил оставить себе для самообороны, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Дознанием отдела МВД по району Хорошево-Мневники возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх