На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

На территории ГКБ № 67 Хорошево-Мневников обустроили дополнительные парковочные места

Также установлены дорожные знаки и обновлена разметка

В течение октября на территории городской клинической больницы № 67 района Хорошево-Мневники выполнялись работы по благоустройству парковочного пространства. Теперь на территории больницы доступно 217 парковочных мест, в числе которых специализированные парковочные места для инвалидов и автомобилей скорой помощи.

— На территории больницы была обновлена разметка действующих парковочных мест, а также было создано 65 дополнительных мест за счет создания парковочных карманов на территориях свободных от кустарников и деревьев. Также в рамках работ по благоустройству парковочного пространства на территории больницы были установлены дорожные знаки и обновлена дорожная разметка для водителей и пешеходов, — рассказали в пресс-службе ГКБ № 67.

Важно отметить, что в соответствии с требованиями антитеррористической защищенности на территории больницы действует пропускной режим. Без предварительного согласования на территорию больницы допускается въезд транспорта, доставляющего пациентов по экстренным показаниям и инвалидов 1-ой и 2-ой групп. Во всех остальных случаях для въезда на территорию необходимо получить пропуск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх