На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Детей из Хорошево-Мневников обучат технике скетчинга

Занятия стартуют во Дворце творчества «Хорошево»

Во Дворце творчества «Хорошево» открылась запись в новую группу студии «Передвижник» по программе скетчинг акварелью и маркерами.

— Педагог Юлия Салихова «поставит руку», познакомит с базовыми техниками зарисовок и необходимыми для работы инструментами. Результат не заставит себя ждать: уже через месяц наши ученики уверенно делают быстрые наброски, отражающие основную идею, композицию, атмосферу и эмоцию. Занятия скетчингом помогут упростить увиденное, стилизовать формы и фигуры, поймать момент, визуализировать свою идею, концепт и запечатлеть композицию, — рассказали в пресс-службе Дворца.

Программа рассчитана на детей от 10 до 18 лет. Занятия бесплатные. Запись — на портале mos.ru. Расписание можно уточнить по телефону: 8 (499) 192-91-72.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх