На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Юные дизайнеры из Хорошево-Мневников отличились на городском фестивале

Дети занимаются во Дворце творчества «Хорошево»

Воспитанники дизайн-студии «Чудо-природы» Дворца творчества детей и молодежи «Хорошево» под руководством педагога Валерии Гулидовой приняли участие в конкурсном марафоне «Я — дизайнер», который прошел в рамках фестиваля «Московский кораблик мечты».

— Более тысячи юных дизайнеров и художников стали участниками конкурса «Я открываю книгу!». Конкурсанты сделали авторские книги, живописные и графические иллюстрации к любимым произведениям в техниках керамики и фитодизайна, бумагопластики, а также были представлены авторские куклы, плакаты и шрифтовые композиции. Традиционно самые увлеченные дизайнеры защищали свои проектные работы, раскрывая для зрителей процесс их создания. В составе компетентного жюри работала Татьяна Саввушкина, художник-иллюстратор детских книг. Она подготовила для участников игру по созданию коллективной иллюстрации, — рассказали организаторы фестиваля из Центра детского творчества «Строгино».

По итогам марафона 19 мастеров дизайн-студии «Чудо-природы» Дворца «Хорошево» стали лауреатами, а девять человек — дипломантами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх