На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Театр танца из Хорошево-Мневников отличился на международном конкурсе

Коллектив завоевал шесть дипломов лауреата

На гала-концерте международного конкурса «Славься, Отечество!», который проводил Центр творческого развития «Твой успех» на базе Московского театра мимики и жеста, наградили Театр танца «Интрига» из района Хорошево-Мневники.

— Театр танца «Интрига» собрал «урожай» наград: три звания лауреата I степени, два — лауреата II степени, одно — лауреата III степени. Руководитель коллектива Игорь Севастьянов получил диплом лучшего балетмейстера конкурса и денежный приз. Поздравляем больших и маленьких артистов Театра с заслуженной победой, а малышей 8 группы и их педагога Елену Шмидт с конкурсным дебютом, — сообщили в пресс-службе Дворца творчества «Хорошево».

Напомним, коллектив «Интрига» под руководством Игоря Севастьянова работает в жанре современной и эстрадной хореографии. В репертуаре театра — хореографические миниатюры в стиле бродвейского джаза, фолк-модерна, свободной пластики, лирикал джаза, хип-хопа, а также детская хореография. Коллектив является обладателем Гран-при международных и всероссийских фестивалей и конкурсов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх