На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Председателя Совета ветеранов УВД по СЗАО наградили

Александр Звирак прослужил в органах внутренних дел более 30 лет

В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве на благотворительной акции для ветеранов органов внутренних дел председателю Совета ветеранов УВД по СЗАО Александру Звираку вручили диплом «Лауреата премии имени генерал-полковника внутренней службы Бориса Тихоновича Шумилина».

— Данным дипломом награждают ветеранов за высокие достижения и общественно-полезную деятельность в развитии ветеранского движения, за долголетний и добросовестный труд в ветеранской организации, — пояснили в пресс-службе УВД по СЗАО.

Александр Гаврилович Звирак прослужил в органах внутренних дел более 30 лет. Прошел путь от участкового инспектора 11 отделения милиции до начальника Управления внутренних дел СЗАО города Москвы. С 2007 года по настоящее время Александр Звирак возглавляет Совет ветеранов УВД по СЗАО.

Совет ветеранов УВД проводит большую работу по оказанию помощи ветеранам УВД, особенно инвалидам, решая их социальные проблемы и оказывая медицинскую помощь. Особое внимание в работе Совета направлено на патриотическое и профессиональное воспитание молодых сотрудников полиции на примерах большого жизненного опыта ветеранов. Также ветераны принимают активное участие в общественной жизни УВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх