На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Дворец творчества «Хорошево» откроет свою радиостанцию

Ведущими и дикторами станут юные воспитанники

Дворец творчества «Хорошево» откроет свою радиостанцию с профессиональной студией, круглосуточным вещанием, прямыми эфирами, новостями и программами «по заявкам». Ведущими эфира, дикторами и звукооператорами станут юные студенты радиошколы.

— Сейчас идет набор на первый курс, и тем, кто попадет в число его студентов, крупно повезет. Ведь ребята, кроме уникальных знаний и навыков работы в прямом эфире, получат бесценный опыт стартаперов, создающих радиостанцию с нуля. Каждый сможет выбрать профессию, которая ему придется по душе и в дальнейшем развиваться в этом направлении. У нас можно стать ведущим радиошоу, линейного эфира, диктором новостей, продюсером, оператором или звукорежиссером. Наша радиостанция будет оснащена профессиональным оборудованием, на котором работаю топовые эфирные студии страны, — рассказал руководитель радиошколы «Хорошево» Олег Машков.

В радиошколу с мастер-классами будут приходить действующие работники эфира, также ученики будут посещать городские радиостанции.

Записаться на обучение можно через портал mos.ru.

Подробнее о радиошколе по ссылке: vk.com/horoshevoradioschool.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх