На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Совет ветеранов СЗАО получил два помещения в Хорошево-Мневниках

Объекты находятся на улицах Народного Ополчения и Берзарина

Москва проводит работу по оказанию имущественной поддержки социально ориентированным организациям, в рамках которой Советам ветеранов предоставляются помещения на безвозмездной основе. За 2019 год в СЗАО передали два помещения под размещение ветеранских организаций. Они расположены в районе Хорошево-Мневники по адресам: улица Народного Ополчения, д. 27, корп. 1 (44,3 кв.м.) и улица Берзарина, д. 3, корп. 1 (17,4 кв.м.).

— Все объекты были подобраны с учетом специфики работы этих структур и позволили организовать работу с более чем 10 тысячами пожилых людей, — сообщил заместитель мэра Москвы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов.

Подобные объекты размещены на первых этажах с отдельным входом в пешей доступности от метрополитена. Они закреплены на праве оперативного управления за районными управами, которые, в свою очередь, занимаются вопросами размещения организаций Советов ветеранов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх