На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В парке «Ветеран» на Таманской пройдет экомарафон

Парк «Ветеран». Фото: ГПБУ «Мосприрода»

Посетителей ждут 18 августа

ГПБУ «Мосприрода» запускает «Московский ЭкоМарафон 2019» — ежегодное мероприятие выходного дня, которое пройдет в формате семейных праздников. Москивичи познакомятся с миром флоры и фауны столицы, узнают о разнообразии животного и растительного мира в городе и на особо охраняемых природных территориях Москвы. В парке «Ветеран» на Таманской улице 18 августа проведут мероприятие «Парковые букашки — самые маленькие горожане».

— Гости унают, как важны даже самые маленькие насекомые и какие функции они выполняют в экосистеме леса и всего города. На нашем празднике каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах, викторинах, играх, интерактивных программах. Самые активные получат экологические призы, — рассказали в пресс-службе Мосприроды.

Начало в 11.00, вход свободный. Предварительная регистрация не требуется. Адрес: ул. Таманская, д. 46, стр. 1. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 199-01-10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх