На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Хорошево-Мневниках проведут праздник в честь Дня синицы

Приглашаются дети и взрослые

На территории Серебряного бора в районе Хорошево-Мневники состоится мероприятие «Птица-синица», посвященное Дню синицы. Детей и родителей ждут в воскресенье, 17 ноября.

— Наши маленькие пернатые соседи радуют глаз в любое время года, а их пение делает прогулку по лесу особенно приятной. Но нужно не забывать, что многие птицы остаются зимовать в городе рядом с человеком и рассчитывают на помощь людей. Чем их лучше кормить, какую кормушку сделать, и кого потом можно на ней увидеть – все это вы узнаете на познавательном мероприятии в Серебряном бору. Приходите к нам всей семьей, — сообщили в пресс-службе ГПБУ «Мосприрода».

Начало мероприятия в 12.00, вход свободный. Всех желающих ждут на детской площадке возле входа на экотропу «У озера Бездонное».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх