На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Лекция о дизайне состоится во Дворце творчества «Хорошево»

Всех желающих ждут 28 февраля

Во Дворце творчества «Хорошево» в пятницу, 28 февраля, состоится лекция «Как хороший дизайн делает нас счастливее. 10 правил дизайнера».

— Мы проведем лекцию на актуальную тему художественного конструирования различных предметов и визуализации идей. Одним словом, лекция будет про дизайн, про его значение в современном мире, его историю, основные правила и требования, предъявляемые заказчиком и модой. Профессиональный дизайнер Дворца даст корректные рекомендации, необходимые для начинающих художников, иллюстраторов и дизайнеров. Лекция будет полезна также тем, кто планирует заниматься бизнесом, — сообщили в пресс-службе учреждения.

Начало лекции в 18.00, вход свободный. Ссылка на регистрацию: 1dtdm.timepad.ru/event/1257472. Напомним, ДТДМ «Хорошево» находится по адресу: улица Маршала Тухачевского, д. 20, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх