На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Юные танцоры из Хорошево-Мневников отличились на международном чемпионате

Воспитанники привезли кубки и дипломы

Хореографическая студия «Виртус» из района Хорошево-Мневники во время осенних каникул приняла участие в международном чемпионате «WORLD OF DANCE in RUSSIA», который проходил в Воронеже.

— Наши танцоры привезли с чемпионата пять дипломов и пять кубков, большой денежный приз и звание «Best of the Best». Поздравляем с победой, — отметили в пресс-службе Дома культуры «Берендей».

Напомним, в хореографической студии «Виртус», которая работает на базе Дома культуры «Берендей», занимаются дети от 2,5 лет и старше. Танцевальный коллектив занимается профессиональной подготовкой детей по основам хореографических дисциплин: классический танец, народный танец, джаз танец, модерн, хип-хоп, уличные танцы. Подробнее по ссылке: dkberendey.ru/studiya-virtus.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх