На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

На Маршала Тухачевского пройдет выставка «Три поколения графиков семьи Черновых»

Посетителей ждут с 15 октября по 2 ноября

В клубе «Атом» на Маршала Тухачевского пройдет выставка «Три поколения графиков семьи Черновых». Зрители увидят около 50 графических работ и скульптур Анатолия, Роберта и Снежаны Черновых. Об этом сообщается на официальном портале правительства Москвы.

Анатолий Чернов — скульптор, выпускник Московского художественного института имени В.И. Сурикова. Его работы хранятся во многих российских музеях, в том числе в Третьяковской галерее. Их основная тема — романтика отрочества, юношества и материнства.

Роберт Чернов — гляциолог, научный сотрудник Института географии РАН, участник более 20 научных экспедиций в Арктику и Антарктику. В своих работах он запечатлевает пейзажи, которые видит во время полярных путешествий, а также события, которые с ним происходят.

Снежана Чернова — 13-летняя школьница, учится в подготовительных классах Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки. Она создает графические композиции тушью и фломастером, изображает бытовые предметы, рисует деревья и животных с натуры, а также увлекается фэнтези.

Выставка продлится с 15 октября по 2 ноября по адресу: улица Маршала Тухачевского, дом 20, строение 2. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх