На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

В Коворкинг-центре НКО по СЗАО действует соцпроект для мам

Он помогает реализовать себя

В Коворкинг-центре НКО по СЗАО действует социальный проект «Мама работает», благодаря которому каждая молодая мама может реализовать себя, находясь при этом рядом со своим малышом.

— Многие молодые мамы, находясь в декретном отпуске, задумываются о работе на дому. Без сомнения воспитание ребенка — самый благородный и нужный труд, который может выполнять женщина. Но, к сожалению, он мало или почти совсем не оплачивается. Мы предлагаем психологическую поддержку, образовательные программы и курсы, помощь в поиске работы на дому или с удобным графиком, помощь в открытии бизнеса, бесплатные коворкинги для мам, — сообщили организаторы проекта.

Дополнительную информацию о проекте можно найти на сайте: mamaw.ru. Коворкинг-центр НКО по СЗАО находится по адресу: улица Маршала Новикова, дом 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх