На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н Б
    Офигенная новость - люди сделали то, что обязаны делать🤦‍♂️. Теперь повесьте каждому по ордену….🙉В подъезде дома н...

Светофоры и дорожные знаки в Хорошево-Мневниках очистят от пыли и грязи

Работы не помешают движению автомобилистов

До конца апреля в столице, в том числе и в районе Хорошево-Мневники, приведут в порядок все светофоры, дорожные знаки, информационные табло и камеры видеонаблюдения.

— Мы круглогодично следим за тем, чтобы светофоры на улицах города были в исправном состоянии. Но после зимнего сезона их необходимо тщательно промывать от пыли и грязи. Всего в городе установлено более 40 тысяч светофоров. Часть из них уже привели в порядок. Промывка и покраска дорожных объектов не мешает движению автомобилистов. Работы проходят не в пиковые часы, в том числе в выходные дни, когда на дорогах нет интенсивного движения, — рассказали в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Также к теплому сезону в столице очистят от пыли дорожные информационные табло и камеры видеонаблюдения. Все работы планируется завершить до конца апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх